Fours à pizzas

Gagnez en cadence élevée de pièces par minute, avec notre meilleure sélection d’équipement exclusivement dédiée à votre activité. Nos fours à pizza comprennent des modèles fours à pizza électriques, fours à pizza à gaz, avec un meilleur rapport qualité/prix du marché.

Fours à pizzas | matériels pour boulangerie restauration pizzeria

Filtres actifs

  • Profondeur (cm) : 112 cm
  • Profondeur (cm) : 112 cm
  • Profondeur (cm) : 112 cm
  • Profondeur (cm) : 112 cm
  • Profondeur (cm) : 112 cm
  • Profondeur (cm) : 112 cm

PETITE PRODUCTION >Voir le classement des gammes > AFI - FOURS À PIZZAS (SB6G)
  • -15%

AFI - FOURS À PIZZAS 6 PIZZAS Ø 34 CM

Prix habituel 2 945,00€ -15% Prix 2 503,25€
HT Livraison sous 3 - 7 jours ouvrés | gratuite dés 499 € HT
1 chambre de cuisson 3 PIZZAS EN FAÇADE Capacités: 6 pizzas  Ø 34 cm Sole en pierre réfractaire Isolation thermique totale 

PETITE PRODUCTION >Voir le classement des gammes > AFI - FOURS À PIZZAS (LE4TOP)
  • -15%

AFI - Four à pizza électrique 4 pizzas Ø 34 cm entièrement réfractaire

Prix habituel 3 106,00€ -15% Prix 2 640,10€
1 chambre de cuisson Capacités: 4 pizzas Ø 34 cm Sole en pierre réfractaire Cheminée pour l’évacuation des fumées

PETITE PRODUCTION >Voir le classement des gammes > FOURS À PIZZAS (SB4)
  • -15%

AFI - FOURS À PIZZAS 4 PIZZAS Ø 34 CM

Prix habituel 2 186,00€ -15% Prix 1 858,10€
Fabricant: AFI Collin-Lucy Plage de température de 60 ° C jusqu'à : 450 °C 1 chambre de cuisson Capacités: 4 pizzas  Ø 34 cm Sole en...

PETITE PRODUCTION >Voir le classement des gammes > AFI - FOURS À PIZZAS (SB4+4)

AFI - Four à pizzas 2 x 4 pizzas Ø 34 cm 2 chambre de cuisson

Prix 3 916,00€
Plage de température de 60 ° C jusqu'à : 450 °C 2 chambres de cuissons Capacités:2 x 4 pizzas 8 pizzas Ø 34 cm Sole en pierre réfractaire...

PETITE PRODUCTION >Voir le classement des gammes > FOURS À PIZZAS (SB4M)
  • -15%

AFI - FOURS À PIZZAS 4 PIZZAS Ø 34 CM

Prix habituel 2 394,00€ -15% Prix 2 034,90€
Fabricant: AFI Collin-Lucy Plage de température de 60 ° C jusqu'à : 450 °C 1 chambre de cuisson Capacités: 4 pizzas  Ø 34 cm Sole en pierre...

Voir modalités >
MOYENNE PRODUCTION >Voir le classement des gammes > Four à pizza gaz, 1 chambre 4 pizzas Ø 35 cm

DIAMOND - Four à pizza gaz, 1 chambre 4 pizzas Ø 35 cm

Prix 4 907,18€
Sole réfractaire Poignée toute longueur Récupérateur de chaleur

Nouveau compte S'inscrire

100% humain pas de robot